Или на год сделать регистрацию, что бы не платить патент?

Здравствуйте. У меня есть внж, моя мама может подать на рвп или внж, через меня? Или на год сделать регистрацию, что бы не платить патент?

, Айнур, г. Новосибирск
Кирилл Шарапов
Юрист, г. Москва

Добрый день, информации, которую вы дали, недостаточно для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Можете, пожалуйста, рассказать подробнее?

Для того, чтобы подробно ответить на вопрос, прошу вас ответить, гражданами какой страны вы являетесь с мамой? Что указано в миграционной карточке как цель визита?