Если возникло, какой юридический факт послужил основанием его возникновения?

Александр сел на трамвай, чтобы добраться до работы. Однако, когда двери закрылись, он обнаружил, что забыл дома кошелек. Когда к нему подошел кондуктор, он сделал вид, что спит. На нужной ему остановке Александр вышел. Возникло ли в описанной ситуации гражданское правовое отношение? Если возникло, какой юридический факт послужил основанием его возникновения? 15

, Анна Петрова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут