Здравствуйте, Юлия!
Важно понимать, что банк не является стороной по договору купли-продажи недвижимости. Соответственно банк никакими правами на недвижимость Вашего мужа не наделит при его участии в сделке ипотеки в качестве созаёмщика, кроме как тех, что вытекают из невыполнения принятых на себя обязательств по возврату долга.
Право собственности на недвижимость возникнет в этом случае исключительно у Вашей свекрови (возможно свекра, если есть) и в дальнейшем, может быть унаследовано Вашим мужем. Вы, к сожалению, в этом случае даже на наследство не сможете претендовать.
Если информация, изложенная в настоящем ответе, оказалась полезной для Вас, прошу оставить отзыв.
Желаю Удачи!
Да, правильно.