Здравствуйте.
Вызывает некоторое недоумение что значит организация хочет? Желаний организации не существует. Учредитель либо хочет продать свою долю в соответствии со ст. 21 Закона об ООО либо нет. У организации своего мнения по этому поводу быть не может.
Что же касается документов, которые потребует нотариус, то Вы можете ознакомиться с полным перечнем например вот тут.
Необходимо подобрать тот перечень документов, который соответствует Вашим обстоятельствам и зависит от того, как именно текущий учредитель-продавец приобрел долю, является ли учредитель юридическим или физическим лицом, поскольку из текста вопроса пока это не совсем понятно, а это влияет на перечень документов, которые необходимо предоставить нотариусу.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.