здравствуйте я работала на пвз озонбыла не оформленнаи так

здравствуйте, я работала на пвз озон(была не оформленна)и так получилось что брала вещи которые заказывала себе и не оплачивала их, обещали решить все мирным путем в итоге сейчас мне звонят из полиции и вызывают на допрос, общая сумма на которую договаривались выплатить 18000 после того как я согласилась они решили повесить на меня еще две вещи(техники) которые я не брала естественно сумма вырасла до 50т.р как быть в данной ситуации и что мне грозит?

, Елизавета, г. Елец
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва
я работала на пвз озон(была не оформленна)и так получилось что брала вещи которые заказывала себе и не оплачивала их, обещали решить все мирным путем в итоге сейчас мне звонят из полиции и вызывают на допрос, общая сумма на которую договаривались выплатить 18000 после того как я согласилась они решили повесить на меня еще две вещи(техники) которые я не брала естественно сумма вырасла до 50т.р как быть в данной ситуации и что мне грозит?

 Вам грозит уголовная ответственность по статье 158 УК РФ Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Елизавета
Клиент, г. Елец
Подскажите а если попробовать решить все мирно возможно ли что дело просто закроют?