От учебного заведения, нас направиди на практику, по приезду на предприятие предоставляющее место практики
От учебного заведения, нас направиди на практику, по приезду на предприятие предоставляющее место практики, мы подали документы на прохождение учебной практики, по возвращению в учебное заведение мы рассказали всë куратуру практики(замректора), после чего она нам высказала не в лестной форме, что мы были обязанны устроится работать официально, и теперь угражает отчислением, за то, что мы отказались официально работать, подскажите что делать.