Куда обратится и в какие сроки должны мне дать ответ нахождению моего мужа

Мужа мобилизовали и отправили на Украину и он не выходит на связь три недели. Куда обратится и в какие сроки должны мне дать ответ нахождению моего мужа. Спасибо.

, Елена, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Попробуйте для начала позвонить по телефонам горячей линии, а средства связи у них могли изьять для их безопасности

В целях оперативного информирования родственников граждан, призванных в ходе частичной мобилизации, и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, в Национальном центре управления обороной РФ открылась круглосуточная «горячая линия», – сообщили в Минобороны. – По телефонам «горячей линии» можно получить ответы о на вопросы о местонахождении военнослужащих, а также актуальную информацию по вопросам частичной мобилизации.

Телефоны «горячей линии»:
8 (800) 100-77-07
8 (495) 498-43-54
8 (495) 498-34-46

v102.ru/news/111742.html

Елена
Клиент, г. Новосибирск
Добрый день! Данные телефоны давно уже не работают.Телефоны кнопочные при них и никто их не забирал.