Как можно обойти этот пункт чтоб продолжить застройку

Здравствуйте.нам нужно получить разрешение на строительство. Но у нас зона затопления. Пришел отказ... Хотя находимся в середине деревни. В приличном расстоянии от берега. Но мы через юриста оформляли дом и он нам обошел этот пункт и оформил наш участок и дом... как можно обойти этот пункт чтоб продолжить застройку

, Гульнара, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, обжалуйте отказ в судебном порядке. Заявите ходатайство о назначении судебной экспертизы. Суд поставил перед экспертом вопросы возможности строительства и тд.