Здравствуйте, подскажите, имеется долг перед судебными приставами, нет возможности его отдать, но есть в собственности земельный участок, возможно ли его отдать в часть долга?

Здравствуйте, подскажите, имеется долг перед судебными приставами, нет возможности его отдать, но есть в собственности земельный участок, возможно ли его отдать в часть долга? Если да, то как это сделать

, Владимир, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Приставы самостоятельно могут выставить на торги ваш земельный участок

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.