Есть ли моя вина в этом или это очевидно халатность газовщиков?

Здравствуйте! У меня во дворе под землей газовая труба лопнула по шву варки,и бытовой газ просачивался в дом под землей по водяным трубам в дом под пол .в результате произошел взрыв и пожар .я вызывала неоднократно газовиков до случившегося ,но они не проверяли загозованность в доме.Есть ли моя вина в этом или это очевидно халатность газовщиков?

, Кристина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
я вызывала неоднократно газовиков до случившегося

 Вашей вины не будет, если сможете подтвердить эти факты.

Укажите это при вашем опросе в правоохранительных органах. Обязательно.