Что делать, если ответчик намеренно не получает досудебную претензию?
Здравствуйте! Если ответчик не получил Досудебное Письмо при том целенаправленно, какую статью мне прописывать в иске об этом?
Мной была отправлено письмо под опись, адресат его не получал. Тогда я написала ей на номер телефона в ватсапе, уведомив об этом
Она увидела, начала давать на жалость, но так физическое письмо не получила и требования, по истечению срока указанного в письме, не выполнила.
Какая статья подходит в этом случае?