Реальный срок за совершение данного преступления

Четырежды судимый человек совершил кражу чужого имущества. Написал явку с повинной. Какое наказание ему грозит?

, Светлана Котиковап, г. Москва
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте !Нужно разбираться с судимостями и рецидивом. Наказание зависит от многих факторов,не только с этими двумя,указанными Вами.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Поедет в колонию.

Какой вопрос...такой ответ.

Анжела Субботина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

да уж...блажен, кто верует!

хотя,,,,, мой постоянный (есть и такие) клиент-подзащитный ))) в 2010г. при ОПАСНОМ рецидиве (6-й раз судился, из них в 3-й раз со мной) уехал всего лишь на 2г.1мес. (строгого, разумеется). вот уж вернется скоро, родимый.