Какая ответственность за это и какая пологается мне компенсацию

Здравствуйте можно узнать я разговаривал с человеком по телефону а он этот разговор выложил в ролик на ютубе да ещё и по громкой связи и без моего разрешения. Какая ответственность за это и какая пологается мне компенсацию. Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, напишите заявление в полицию по данному факту. Вполне вероятно возбуждение уголовного дела по ст. 138 УК РФ.