Могу ли сам своим ходом приехать в сво?

Могу ли сам своим ходом приехать в сво? Не пропускают с непогашенной судимостью. По здоровью в Вагнер не возьмут

, Vиталий НикифороV, г. Иркутск
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Виталий!!!

В связи с тем, что на данной территории складывается практически военная обстановка, хотя и идет речь только о специальной операции, там действует особый режим, и на данной территории пропуск лиц без особого доступа вряд ли разрешен.

То основание, что вы желаете отдать свой долг Родине, не дает Вам права без оснований въезжать на режимную территорию.

Не рекомендую Вам осуществлять самостоятельной въезд, это может быть чревато возбуждением против Вас различных преследований, в  том числе, и по статье диверсионного характера или шпионажа.