Дом достроили в 2021 году, однако по договору должны быть выполнена полная чистовая отделка, которую

Здравствуйте, у меня определение арбитражного суда о включении меня в реестр жилищных требований. Дом достроили в 2021 году, однако по договору должны быть выполнена полная чистовая отделка, которую застройщик не собирается делать и принуждает подписывать дополнительное соглашение о том, что площадь квартиры увеличилась на 55 см и я должна им выплатить 35тыс рублей. Я не согласна к подписанию таких документов. Могу ли я подать в суд по своему месту жительства о принудительной передачи передаточного акта на квартиру и оформления собственности?

, Елена, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут