На меня Служба безопасности магазина возбудила отношение и совместно с правоохранительными органами доставили в ОВД

Я работая в магазине совершила кражу товара на сумму 560р. На меня Служба безопасности магазина возбудила отношение и совместно с правоохранительными органами доставили в ОВД. Я признаю вину но хотят ещё и мужа привлечь за соучастие. На видео видно как мы с мужем выносим товар. Что мне делать?

, Степан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут