Можно ли вернуть деньги за iPhone, если сервис провел восстановление ПО вместо экспертизы?
Добрый день.
Ситуация следующая, после одного ремонта, сдавали iPhone на проверку качества, (снова сломался) не работало обновление, слетела прошивка.
Сервисный центр дефект не признал, но указал в акте: произведено восстановление ОС.
Знаю, что по закону обновление/восстановление ОС - считается ремонтом.
Можно ли в этом случае (на основании формулировки заключения из акта экспертизы) требовать от продавца возврата денежных средств за товар? (Ведь телефон сдавали на экспертизу, а не ремонт)
Акт экспертизы приложен.
- 3382BE1A-6362-48D4-8208-DCC85E0A2D41.jpeg