Как узнать, есть ли запрет на выезд из страны?

Здравствуйте как можно узнать есть ли подписка оневыезде и где?

, Иван, г. Челябинск

Здравствуйте, Иван!

Обратитесь к руководителю следствия или дознания в том отделе, который расследует ваше дело уголовное.

Они посмотрят по своим базам и скажут — какой результат дела.

Если была подписка как у подозреваемого, прошло более 10 дней и не предъявили обвинения = то она отменяется или автоматически перестает действовать.

Если обвинение предъявлено, то подписка действует до приговора суда.