Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жена, сотрудница полиции, хочет сдать квартиру в аренду

Здравствуйте! Моя жена сотрудница полиции хочет сдать свою квартиру в аренду. Подскажите, как ей это лучше сделать, чтоб не нарушать закон. Слышал, что сотрудники не имеют право получать доход со сдачи квартиры в аренду. Как грамотно поступить в этой ситуации? Как передать право сдачи квартиры своему мужу? Возможно ли это?

06 Февраля 2014, 09:54, вопрос №362393 Николай, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats