Законно ли требование бывшей жены о погашении кредита и оплате аренды жилья после развода?

Развод. Жена при разводе забрала все из квартиры кроме стен. Квартира досталась супругу,как сироте. Сейчас хочет чтобы муж погасил кредит , брала она. А так же, чтобы он снял квартиру для нее и ребенка 6 лет. Законно ли это?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

А кредит был взят в браке? что за кредит?

Про снять квартиру, конечно, нет такого обязательства.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.