Что делать в таком случае, стоит ли обращаться в полицию, могут ли за это возбудить дело?

Добрый Вечер! Недавно поссорились с девушкой, теперь мне пишет ее новый молодой человек различного рода угрозы. Цитирую: "Ты своей кровью извинения писать будешь...". Что делать в таком случае, стоит ли обращаться в полицию, могут ли за это возбудить дело?

, Кирилл, г. Москва