Здравствуйте, у меня такой вопрос.Муж получил справку 100, при получении трамвы на поле боя.Отправили в

Здравствуйте, у меня такой вопрос .Муж получил справку 100,при получении трамвы на поле боя.Отправили в госпиталь пролежав там 10 дней,его переправили в другой госпиталь,а эту справку не отдали,что сейчас делать

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут