Где можно получить справку безвести пропавшего

Добрый день

Подскажите для оформления пенсии по потери кормильца для студента 17лет.

, Как и где получить справку для суда о человеке безвести отсутствующей, г. Москва

Здравствуйте,

Специальной «справки о безвестном отсутствии» для пенсии не существует. Для оформления пенсии по потере кормильца в такой ситуации нужно решение суда, где человека официально признают безвестно отсутствующим. Именно этот документ Социальный фонд России (СФР) примет в качестве подтверждения.