Как правильно сформулировать и прописать в договоре, что оплата услуг производится арендатором раз в год?

Здравствуйте! Как правильно сформулировать и прописать в договоре , что оплата услуг производится арендатором раз в год?

, Дарья, г. Курск
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в соответствии со ст. 614 Гражданского кодекса порядок, условия и сроки внесения арендной платы определяются договором аренды. Пропишите это в договоре и все. Если понадобится помощь в составлении — обратитесь, составим.