Соседи хотят снять вторую деревянную дверь и поставить вместо нее вторую металлическую

Добрый день уважаемые .

Вопрос такой)

На входе в подъезд стоит металлическая дверь с домофоном.

Вторая дверь деревяная.

Соседи хотят снять вторую деревянную дверь и поставить вместо нее вторую металлическую.

Законно ли это сделать ?

, Дмитрий, г. Белгород
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Дмитрий, добрый вечер!

Законно, если в данном случае проводилось собрание собственников помещений в многоквартирном доме, составлялся протокол такого собрания и на повестке стоял данный вопрос.

Надеюсь мой ответ Вам помог.

Спасибо за обращение!