Как правильно нужно реализовать эту идею?

Добрый день!

В арбитражном суде рассматривается заявление истца о взыскании расходов на оплату услуг представителя по подготовке искового заявления по делу о взыскании взносов на капитальный ремонт.

По другому аналогичному делу заявление истца рассмотрено месяц назад. Тогда суд взыскал за услуги юриста 6 000 руб. и эта сумма меня устаивает.

Могу ли я ссылаться на это определение по другому аналогичному делу и приобщить его к ходатайству об уменьшении стоимости расходов?

Как правильно нужно реализовать эту идею?

Можно ли, например, указать, что прилагаю с целью обеспечения единообразной судебной практики?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вадим) Сослаться Вы можете, но это не означает, что суд это примет во внимание.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Наталия, добрый день! А есть ли смысл приложить? Хуже не будет?)

Вадим, если это решение вышестоящего суда, то хуже не будет. А если нет — на мой взгляд, лучше воздержаться)