Как правильно нужно реализовать эту идею?

Добрый день!

В арбитражном суде рассматривается заявление истца о взыскании расходов на оплату услуг представителя по подготовке искового заявления по делу о взыскании взносов на капитальный ремонт.

По другому аналогичному делу заявление истца рассмотрено месяц назад. Тогда суд взыскал за услуги юриста 6 000 руб. и эта сумма меня устаивает.

Могу ли я ссылаться на это определение по другому аналогичному делу и приобщить его к ходатайству об уменьшении стоимости расходов?

Как правильно нужно реализовать эту идею?

Можно ли, например, указать, что прилагаю с целью обеспечения единообразной судебной практики?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Тут немного по другому все делается.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Добрый день! И как же?

Пишите в личные сообщения, предоставлю вам подробную консультацию.