Вопрос: по окончании испытательного срока надо ли получать справку или иной документ?

Судом назначили условный срок на 2 года 6 месяцев с испытательным сроком 2 года! Вопрос: по окончании испытательного срока надо ли получать справку или иной документ?

За период испытательного срока инспектор так ни разу не вызвал меня в УИИ для получения отметок, когда приезжал самостоятельно в УИИ без вызова - сообщали что дело из суда к ним еще не поступило и необходимо сидеть и ждать вызова (раза 3 отправляли домой). Ездил в суд для уточнения почему дело не отправили - в суде также сообщили о повторной отправке в местный отдел УИИ по месту регистрации и дали номер отправления, но письмо с делом повторно никто не забрал, т.к. оно пришло к ним в майские праздники, никто его не принял и оно вернулось обратно в суд (есть трек номер почты России). Далее уже перестал осуществлять повторные действий и ждал вызова. Самостоятельно являлся именно в тот отдел УИИ, в который суд отправлял мое дело, ошибки в адресе нет.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут