Так же нахожусь в отпуске с 3.02.2023 на 28 дней, заявление в оделе кадров зафиксированно а потом позвонили и сказали что заявление не подпишут, как поступать в токой ситуации?
Работаю директором магазина в другом городе, в срочном порядке надо уехать по уходу за отцом инвалидом 3 группы, заявление написано 21.02.2023г. Так же нахожусь в отпуске с 3.02.2023 на 28 дней, заявление в оделе кадров зафиксированно а потом позвонили и сказали что заявление не подпишут, как поступать в токой ситуации?
, Анна, г. Москва