8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А теперь просят дать показания на месте вскрытия магазина, могу ли я отказаться от показа на месте?

Мне 17 лет, меня вызывали к следователю, я дал показания.. А теперь просят дать показания на месте вскрытия магазина, могу ли я отказаться от показа на месте?

, Валерий, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не указали в каков статусе, свидетель, или подозреваемый.Если подозреваемый то вы вправе отказаться, но вы должны понимать, что вам могут указать как помощь в расследовании, это смягчает наказание согласно статье 61 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Дата обновления страницы 01.03.2023