Жкх оформила на меня договор без моего ведома и кинула весь долг сестры в 13к, хотя я не живу в этой квартире и являюсь собственником 200/789 доли, когда сестра владеет остальной

жкх оформила на меня договор без моего ведома и кинула весь долг сестры в 13к, хотя я не живу в этой квартире и являюсь собственником 200/789 доли, когда сестра владеет остальной. Я в панике и не знаю как быть

, Малышева Надежда Валерьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут