Нужно ли отбывать срок лишения прав за 2017 год после повторного лишения в 2020 году?
Здравствуйте, такая ситуация в 2017 году отказался проходить освидетельствование и лишили на полтора года, водительское не сдал, ездил дальше и в 2020 году снова попался и лишили на два года, права изъяли в 2020 году срок двух лет вышел, вопрос эти полтора года теперь нужно ждать или можно получить водительское удостоверение?
, Антон, г. Ангарск