Вопрос- могу ли я расторгнуть с ними договор и не выплачивать эти 10%?

Заключила договор с независимой экспертизой по поводу оценки ущерба автомобиля после дтп, обещали насчитать больше, чем моя страховая компания (за что я по договору должна буду им выплатить 10% от итоговой суммы выплаты от страховой), но моя страховая посчитала больше, чем независимые эксперты. Вопрос- могу ли я расторгнуть с ними договор и не выплачивать эти 10% ?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут