Постучался ко мне в гараж электрик не показав удостоверения попросил войти, на мой отказ оттолкнул меня и зашел в на гараж для сверки

добрый день, ситуация такая. постучался ко мне в гараж электрик не показав удостоверения попросил войти, на мой отказ оттолкнул меня и зашел в на гараж для сверки. на гараж есть зеленка находится в кооперативе, электрики тоже кооперативные, ВОПРОС: правомерны ли их действия в данной ситуации?

, александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут