Подписали кредитный договор в банке, после этого он дал отказ на выдачу кредита
, Ирина, г. Курск
Ирина, добрый день!
Здесь надо индивидуально в банке выяснять, с чем связан отказ. Возможно, это какая-то техническая ошибка. Нужно разбираться. Обычно когда одобряют выдачу кредита, подписывается кредитный договор. В противном случае, если действительно в выдаче кредита отказано, нужно расторгнуть кредитный договор в самом банке по причине невыдачи кредита.