Виновница дтп, пострадавшие подали на меня на моральный ущерб выиграли сумму 360т У меня возможности нет чтобы

Виновница дтп,пострадавшие подали на меня на моральный ущерб выиграли сумму 360т

У меня возможности нет чтобы закрыть полностью долг ,так как студентка очного отделения,не работаю и могу платить только по 1000р в месяц

Как часто они могут подавать на индексацию

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут