Здравствуйте могли бы проконсультировать сдала к знакомому в ремон телефон поменять экран они пока делали

Здравствуйте могли бы проконсультировать сдала к знакомому в ремон телефон поменять экран они пока делали сломали кнопку хом у меня айфон и долго пытались сделать его потом по итогу сказали что это не возможно а сейчас из-за этого всего ещё и садится моментально я потребовала отдать мне такой же телефон но он игнорирует меня что я могу сделать

, Раиса, г. Краснодар
Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Оформлялись какие-либо документы? Оплату осуществляли? Может быть, безналом?