Тут вопрос не в том обращались Вы или нет. Вопрос постановки Вас на учет был произведен после Вашего обращения.
Следует обратиться в наркологический диспансер по месту регистрации. Там есть справка, которую запрашивают у врача психиатра-нарколога. В ней то и будет указано состоите на учёте или же нет.
Если на учете Вы не состоите то справку для в/у должны выдать.