Хочу узнать, могу ли я получать пенсию по своему стажу работы?

Здравствуйте, у меня вопрос касательно пенсии по стажу работы.

Я мед работник. С 1990 года- по июнь 1999 работала в Поликлинике медсестрой (Восточно-Казахстанская область)

С июля 2002- по июль 2014- работала в детском саду медицинским работником (уже на территории РФ, город Томск)

С июля 2014 по настоящее время работаю в детской поликлинике участковой мед.сестрой.

Хочу узнать, могу ли я получать пенсию по своему стажу работы?

Пенсионный фонд сокращает мне количество отработанных лет и отказывает в выплатах.

, Светлана, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут