Что мне делать и кто виновать я не получила не отпуск и не отпускные

С дравствуйте. Написала на отпуск за 10 дней как и сказали я же не знаю что и как положено мне. Деньги не приходят спрашиваю у директора почему мне говорят прийдут в аванс не пришли мне звонит директор и говорит что не могу идти так как отпуск накладываеться на дикрет я ещё и заболела. Что мне делать и кто виновать я не получила не отпуск и не отпускные

, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если происходить наслоение отпусков, то нахождение сразу в двух отпусках не допустимо, должна быть последовательность.

Таким образом, Вам необходимо в письменном виде просить вашего работодателя о переносе календарных дней основного оплачиваемого отпуска на другие календарные даты или декретный отпуск взять после окончания основного оплачиваемого отпуска и закрытии листка нетрудоспособности.

Доброго Вам дня.