Мальпева признаки административного правонарушения, если усматриваются, TO какого?
Группа мужчин распивала спиртные напитки на берегу реки Ангара.
После чего один из них, гражданин Мальцев направился домой. Однако находясь в сильной степени алкогольного опьянения, сел на лавочку на остановке общественного транспорта, а затем упал. Позже, лег под лавочку, где лежал в мокрой, грязной одежде на протяжении длительного времени. После чего он был обнаружен сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.
Усматриваются
ЛИ
B
действиях гр.
Мальпева признаки
административного правонарушения, если усматриваются,
TO какого?
Составьте алгоритм действий сотрудников полиции. Составьте рапорт о
, Вадим Бадматаров, г. Курск