Моей дочери 27 лет она прописана и проживала с отцом, который в данный момент числится без вести пропавшим с 17 июля 2023 года на СВО
Родители у него умерли.
Я его бывшая супруга.
Есть сестра из родственников, она проживает отдельно со своей семьей.
Получается из родственников только его дочь и сестра.
Положены ли нашему ребенку выплаты за отца?
На руках у нее толь справка о без вести пропавшем, выдана частью в которой он служил.
Мне 28 лет. Отец был признан погибшим на СВО. С той стороной родственников связи по сути нет. Для признания отца умершим мне звонил мой дядя(родной брат отца), спрашивал мое свидетельство о рождении, якобы для признания его умершим. Тогда не возникло вопросов и все предоставила, хотя есть мать (моя бабушка). Для чего могло им пригодится мое свидетельство на самом деле? Действительно ли есть практика с одним заявителем и предоставлении документов от других?
Еще одна странность во всем деле было указано контактное лицо ранее умерший отец (мой дедушка), но ни брат с матерью.
Дядя и бабушка перестали выходить на связь, никакой информации не могу получить. Случайно узнала от сфр про смерть отца, тк пенсию сказали имею право разделить с другими прямыми родственниками.
Положены ли мне выплаты какие-либо? Наследственное дело не открыто
Я мобилизован в Омской области, прописан там же. В 2026году подписал контракт в части в которой прохожу службу. Положены ли в этом случае какие-то выплаты от региона?
Здравствуйте. Беременность 9 недель. У меня инвалидность 2 группа, не работаю. Право на какие-то выплаты есть ли до и после рождения ребенка? Положено ли?
Здравствуйте, я мама троих сыновей,старший сын погиб СВО, награжден орденом мужества, мне 52года,разведена ,когда я смогу уйти на пенсию,и положены ли мне какие либо льготы?