При закрытии нам насчитали штраф за отсутствии БГ за 6 месяцев
Добрый день. Договор с ГУП на ПИР по 223ФЗ. При выполнении работ изменилась ситуация и потребовалось изменить ТЗ. Подрядчик обратился с письмом о приостановке. От заказчика согласия не получили. Через 10 месяцев Заказчик согласовал новое ТЗ. 6 месяцев до этого у нас закончилась БГ. Получили новую. При закрытии нам насчитали штраф за отсутствии БГ за 6 месяцев. Правильно ли поступил Заказчик.