Здравствуйте брала займ образовалась просрочка.Звонил участковый вызывает к себе.Кредитор написал заявление что мне будет если я в анкете указала все верно нечего не скрывала.?
Здравствуйте брала займ образовалась просрочка.Звонил участковый вызывает к себе.Кредитор написал заявление что мне будет если я в анкете указала все верно нечего не скрывала.?Что писать в обьяснительной? У меня сейчас денег нету мужа посадили маленький ребенок и зп небольшая больше узодит на квартиру.