В сентябре узнала что забеременела сама, с 1 марта девушка выходит на работу, меня увольняют с ее приходом, могу ли я получить декретные с работы, если до моего декрета остался месяц?

Здравствуйте. Устроилась на работу по временному договору ( за девушку в декрете) в 2022 году в июле. В сентябре узнала что забеременела сама, с 1 марта девушка выходит на работу, меня увольняют с ее приходом, могу ли я получить декретные с работы, если до моего декрета остался месяц?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут