Заболеваний много: инсульт, костные заболевания, удалили почку (рак)

Мне 69 лет. С августа 2022г. я инвалид 2 гр. , бессрочно. Заболеваний много: инсульт, костные заболевания, удалили почку (рак)... Жена проживает отдельно, у нее свой дом, приватизированный на нее. С женой поссорились и проживаю у друга в частном доме, без удобств.Как мне получить свой угол?

, нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут