Здравствуйте, я гражданка Узбекистана живём России, 3детей, 1-18 лет, 2-14 лет, 3-5лет.у нас внж, если я получаю гражданство могу получит мат.капиталы и какуму ребёнку, ипособии какие

Здравствуйте,я гражданка Узбекистана живём России,3детей,1-18 лет,2-14 лет,3-5лет.у нас внж,если я получаю гражданство могу получит мат.капиталы и какуму ребёнку,ипособии какие

, Карл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут