И в каких учебных заведениях возможно обучение?

Есть погашенная судимость у близкого родсвенника( брат) в каких гос учереждениях могут отказать в приёме на работу? И в каких учебных заведениях возможно обучение?

, Елена, г. Саяногорск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право на содействие в поиске работы через Государственное казенное учреждение центр занятости населения города Саяногорск  по месту постоянной регистрации, и признания в качестве безработного, безработными признаются трудоспособные граждане, которые не имеют работы и заработка, зарегистрированы в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, ищут работу и готовы приступить к ней.

Также, у Вас есть право на Профобучение через Государственное казенное учреждение центр занятости населения города Саяногорска.

Обучаться Вы можете в любом учебном заведении поступив на общих основаниях, на протяжении всей жизни, выбирая учебное заведение и форму обучения.

Доброго Вам дня.