По решению суда от 2016 г я вместе с племянником признан солидарным должником а ИП возбуждено только в

Здравствуйте скажите существует ли срок исковой давности по возбуждению исполнительного производства ?по решению суда от 2016 г я вместе с племянником признан солидарным должником а ИП возбуждено только в отношении меня хотя в решении суда указано взыскать долг по ЖКУ солидарно с меня и с племянника будет ли толк если я обращусь с жалобой в ФССП и потребую что бы ИП возбудили и в отношении племянника он судом тоже признан должником Заранее спасибо за ответ

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут