Здравствуйте Татьяна
Для вступления решения суда дается 1 месяц. Если решение суда вступило в силу и не исполняется, то получите письменный отказ в принятии документов! Если такой отказ получите вправе направить в суд иск о наложении на орган штраф
Получить письменный ответ можно при направлении заявления о принятии документов через почту ценным письмом с описью вложения
За неисполнение или несообщение об исполнении судебного акта органами государственной власти, органами местного самоуправления, другими органами, организациями, должностными лицами, государственными и муниципальными служащими и иными лицами, наделенными публичными полномочиями, судом может быть наложен судебный штраф в порядке и размере, которые установлены статьями 122 и 123 настоящего Кодекса.
Таким образом, можно обратиться в суд с иском о наложении судебного штрафа на орган не исполнивший решение суда
_
С уважением
Если ответ был полезен, прошу оценить +